Топ 7 развлечений для детей на острове Тенерифе!

21 january 2018
Путешествуя с детьми, хочется сделать отдых интересным для всей семьи. На Тенерифе существует множество менее известных и невероятно интересных парков. Их стоит посетить не только детям, но и взрослым. 1. Полюбоваться на зверей в Лоро Парке (Loro parque). Провести день в одном из самых посещаемых мест на Тенерифе, с самой большой в мире коллекцией попугаев, здесь собрана уникальная коллекция пингвинов и известное во всем мире шоу дельфинов, морских львов и касаток. Для детей создан специальный уголок Kinderlandia с конструкциями для лазания, бегания и прыгания. Все условия для незабываемого времяпрепровождения с детьми! 2. Провести день в аквапарке Сиам (Siam Park). Насладиться отдыхом с детьми в крупнейшем аквапарке Европы, где представлены лучшие водные атракционы, а для самых маленьких посетителей здесь спроектировали специальный водный городок с детскими горками. 3. Посмотреть на шоу дельфинов в Акваленде (Aqualand). Совсем недалеко от большого аквапарка «Сиам» расположен Aqualand — это настоящее царство воды, насчитывающее до пятнадцати атракционов, а также парк славится неповторимым шоу дельфинов, которое признано лучшим в мире. 4. Покормить лемуров в Монки парке (Monkey Park). Парк обезьян не самый известный парк на Тенерифе, но дети будут в восторге! Особенностью парка является, то что посетители могут зайти в вольер с животными, и познакомиться с игривым характером лемуров или обезьянок тити. 5. Окунуться в атмосферу джунглей в Парке Орлов (Jungle Park). Тематический парк Джангл Парк уникальный по своей красоте и необычности, где можно почувствовать себя в настоящих тропических джунглях, пройтись по веревочному мосту или прокатиться по заигзагообразной трассе на бобслее, насладиться лучшим в мире шоу дрессированных орлов и других летающих хищников. 6. Сафари на верблюдах на Верблюжьей ферме (Camel Park). Парк верблюдов— это семейная ферма и местный зоопарк, главные обитатели которого козы, ослы, лама и даже говорящие африканские серые попугаи. Здесь вы можете прокатиться верхом на верблюдах по территории комплекса. 7. Окунуться в волшебный мир красок в Парке бабочек (Mariposario del Grago). Парк бабочек — это первый в Испании музей и научно-исследовательский центр, посвященный изучению бабочек. Главной достопримечательностью является стеклянный павильон, в котором среди тропической растительности свободно летают около 800 экзотических бабочек.

Блог

TISARA SPA

15 april 2024
Из каменных джунглей в реальные.

Золотая корона RCI

26 march 2024
Это особая награда, которая присуждается отелям и курортам за высокое качество обслуживания и уровень предоставляемых услуг

Отдых с семьей

4 march 2024
Нет ничего лучше, чем отдых с семьей, и Interlux Vacation Club знает, как создать идеальное путешествие!

Это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

23 february 2024
Работать без отпуска — вредно для здоровья. Обязательно находите время на отдых! Собирайте воспоминания, эмоции, забавные и интересные истории.