Внимание! Конкурс на лучшее фото!

Уважаемые Дамы и Господа! В преддверии Нового Года мы объявляем КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ФОТО туристов на отдыхе на курортах Interlux Vacation Club. Победителей ждут призы: 1-ое Место — Неделя отдыха на одном из курортов IVC в подарок! 2-ое Место — Любая экскурсия на 2-х в подарок! 3-е Место — Романтический ужин на двоих! Основные требования: счастливые лица и четкое изображение! Фотографии можно присылать на почту вашего менеджера по бронированию в неограниченном количестве. Итоги конкурса будут подведены 31.12.17. Фотографии победителей будут размещены на нашем сайте interluxclub. com

Блог

Барракито

27 december 2022
Сегодня мы расскажем о весьма интересном кофейном напитке, родом с Канарских островов, происхождение которого относят к середине 20 века.

Фрукты в Египте

14 december 2022
Египет богат фруктами в любое время года! Кроме привычных нам арбузов, апельсинов, винограда, можно попробовать и нечто экзотическое. Например, эшта, физалис и мушмула.

Эндемики острова Тенерифе

6 december 2022
Остров вечной весны, материк в миниатюре — всё это яркий, красочный Тенерифе. Вулканическая почва, уникальный климат и множество эндемичных растений.