Ямковы Светлана и Сергей
г. Пермь
Спасибо за прекрасный отдых. Все было отлично организовано и насыщено. Надеемся в следующий раз попасть на Канарские острова. До новых встреч!
Семья Алдангоровы
Астана, Казахстан
Благодарим клуб Ель Берил за наш двухнедельный отпуск. За гида Илью , который вел нас с первого дня до выезда, ежедневно с нами общался. Стал родным. Полный обзор по островам, рекомендации от покупок продуктов и по экскурсиям. Очень интересный собеседник и экскурсии были очень интересными, много узнали про вулкан Тейде и про местных аборигенов. Всех благ курорту и дружному коллективу!
Годиак Олег и Татьяна
Англия, Лондон
Отдых удался, было все отлично. Спасибо за сюрприз, за классные экскурсии. Спасибо нашему представителю Илье , благодаря ему отпуск не прошел зря. Было все супер!!!
Посудниковы Валерий и Наталья
Москва
Отдыхали с внучкой 14 лет, поэтому экскурсии выбрали в соответствии с ее интересами. Авторские экскурсии отлично организованы, продуман маршрут, рассчитано время, все запланированные объекты посещены. Сопровождение Даниила было необходимо и он справился на "пять", несмотря на небольшой опыт работы. Грамотный, тактичный, оперативно помогал разобраться при возникающих ситуациях. Гид Вячеслав хорошо знает тематику экскурсиий, отвечал на вопросы не по теме,знает язык,коммуникабелен. Учитываются пожелания и возраст гостей.
Хотелось бы, больше времени провести с пользой в VinPearl, очереди утомляют, но эта претензия не к клубу.
Кроме Вьетнама были в Хургаде (Селена Бей), в Таиланде (Роял Клаб), везде хорошо!
Шакировы Лилия и Эльмира
г. Москва
Отдых удался как и планировали. Отель и территрия чистые и свежие, что не маловажно. Номер был отличный, сервис так же понравился. Всем огромная благодарность за качество работы.
Пучков Павел
Эстония, Таллинн
Все замечательно!. Единственное чего не хватало - это кондиционера в номере: ночью жарко, душно.
Павлючковы Николай и Зинаида
г. Санкт-Петербург.
Благодарим компанию "Интерлюкс" за теплый прием и внимание. Желаем дальнейшего процветания, удачи, успехов.
Я в восторге!!! Ребята, вы лучшие!!!
Отдыхали с детьми, отпуск прошел хорошо, погода замечательная. Всем все понравилось, приедем еще!
Дольская Екатерина, Рейн Андрех и их дочка Ева
г. Ленск
Очень довольны работой представителя Сергея. Претензий по приему, размещению, количеству оказанного внимания нет вообще!!! Довольны организацией экскурсий, особенно понравились Сафари, Хургада и выход в море. для меня лично климат Египта оказался тяжеловат, заход в море тяжелый.